Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

shopfans

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
классно! не знала ничего про шопфэнс! я в тебя верю!
0
09.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

привет! какие вы хорошенькие на фото :-*

тебе то и не нужен SF тебе амамзон и так все  на дом доставляет ;-)

они работают для России и СНГ :-)

0
12.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
да-да! амазон мы любим!
0
13.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
а как я его люблю !  super_smilies084.gif но мне вот приходится еще и shopfans любить  big_smiles_150.gif
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ха ха ха. ..тень дерева в конце так про между прочим...😂

я так понимаю теперь как раз 1 место у инстаграмм? ?? Про который писали. Ну не знаю. И кроме него сейчас нигде больше нет😄

я там же. Так что встретимся @cat.olivka

0
05.01.2017
Вчера курьер доставил посылку

Похожие записи