
Ура! Я стала лаборантом #Shopfans.

для тех, кто не знает, shopfans - это посредник, для покупок из США.
это не какая то девочка, а вполне себе серьезная контора, со складом и даже собственной авиа-доставкой.
и вот эти ребята проводят конкурс - дают $100, а ты должен как можно умнее их потратить, прикольно, да?
если интересно, конкурс проводится тут : https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=33&t=3729
любой желающий может отправить заявку, я рискнула, и теперь выбираю товары на тему "семейный пикник".
скоро покажу что я навыбирала, а вы мне скажете умно это или тупо ;-)
(p.s. ноги у меня не такие уродливые, это все тень дерева
)
но мне вот приходится еще и shopfans любить 