так жаль, неделя в египте в 5* 500долл стоит...
и я б полетела, самолет перношу хорошо, да и летала уже беременная, дискомфорта не ощущала, и на лыжах в альпах каталась... но
здравый смысл все таки взял верх!
страховку ни одна стаховая не делает :-( говорят - риски высокие :-(
а рожать там тыщ за 10-20, было бы безрассудством, эх, очень жаль, но как нить переживу...
видимо я стала сильнее любить своего будущего малыша 