Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

смерть в прямом эфире?

Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я раньше ходла на съемки "большой стирки" с Млаховым. К счастью или сожалению ( с какой стороны смотреть) подставлено. И там баки падали в обморок и дети равмирвались и одни типа оставались... Вообщем живы все остаются... это хорошо, кто смотит  начинает сочувствовать, тем плохо. А еще существуют бабки, которые на этих съемкахначинают умом ехать.... Знала такх очень много.. За ними интересно было наблюдать! Можно целуюкнигу про таких бабок написать. Не переживай, лучше мультики смотрите)))))))))))).  Я вот папины дочки уже  смотрю)))))))))))))).

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот! а я все это пропустила :-)

не смотрела ни стирки, ни другие ток шоу  - вообще телевизору не верю :-)

но тут прям ух как проняло - мож от того, что бабка то вроде не подставная, а та из новостей, которая раненым помогала :-(

но ты права - телевизор -  это зло! уже выключила ;-)

0
07.12.2009
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

включила телек, чтобы посмотреть! вы тут тоже всех заражаете...

 

0
07.12.2009
Танюша:)
Викуля-красотуля!, 16 лет 10 месяцев Москва

тоже включила...

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот, а ничего про нее так и не сказали :-(

0
07.12.2009
татьяна
ВАЛЕРИЯ, 17 лет Изобильный

да я тож смотрела правда конец,и чуть не плакала,так людей жалко...А бубушке 78 лет зачем её привезли...шоу на ней делать

0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

вот и я  об этом подумала, слишком много что то для нее впечатлений, в последнее время ((

0
07.12.2009

А я считаю,что только так наших твердолобых людей можно научить сочувствию и сопереживанию.О чужом горе быстро забывается.А вот нельзя забывать!

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну тогда, наверно, жива...

что то 1 канал стал на НТВ походить :-(

0
07.12.2009
куем, тирё и ёё ;-)))) DJ Рита посвящает свой позитивный бит -

Похожие записи