вот не люблю эту дибильную передачу (пусть говорят) ну я вообще телек не люблю, по крайней мере раньше не любила...
а щас что то, видимо, в курицу превращаюсь :-(
и телевизор смотрю, и тупые комедии, еще чуток, и до сериалов дойду :-)
но не б этом - передача дурацкая, т к делает людей черствее, потому что невозможно каждый день столькому горю переживать искренне и постоянно, и , постепенно, начинаешь к такому относиться как к норме :-((((
так вот, кто не смотрел - привели туда бабку, которая с невского экспресса людям помогала, а она так распереживалась, что рухнула и посинела ((( УЖАС!! надеюсь не умерла, пока не сказали ничего :-(
мож и подстроено, конечно, чтоб люди до конца досмотрели - но тогда вдвойне УЖАС!!!!