Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а вот и наш рингтон :-)

по моему очень даже ничего!! здорово!!image

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! я знала, что надо видео добавить, и тогда всем понравится ;-)
0
18.02.2010

главное начать!!! а как это вообще можно сделать, я в это деле профан полный!!!

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

видео просто сделать,

есть куча программ для этого, ты правильно сказала: главное начать ;-)

если не нужно ничего серьезного и большого объема, а типа такого ролика, то есть бесплатная прога Movie Maker (часто даже входит в офис) http://www.exler.ru/expromt/14-02-2007.htm

но если хочешь покрасивее, то и прога посерьезнее нужна (например, pinnacle) :-)

а вот, как музыку писать и сводить, это я сама в первый раз делала, так что советчик из меня тут никакой ((

0
18.02.2010

огромное спасибо Эль!! завтра буду пробовать!!!

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

правильно,

удачки!!!

0
19.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

здорово сделала) прям мини-фильм пособие как научится ползать, садится и ходить) Ритка чудо!

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

это такая и была задумка, как мы прогрессировали в плане движения ;-)

еще немного осталось - пойти, да побежать ;-)

0
18.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

супер, правда, мне тож прям захотелось что-то подобное сделать)

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну так, конечно, сделай,

у тебя, я смотрю, за что не берешься - все удается - высший класс! image

0
18.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо, буду пробовать....а ты в какой программе это делала?

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

рингтон пыталась сделать в Audacity,

 а видео в обычном movie maker накидала ;-)

0
18.02.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно получилось, Элик)) Тока можно поменьше Ритусиного соло, вернее больше одних и тех же повторений и не так часто и еще очень рваный темп в музыке, какую-нить помелодичней было б получше))) А для первого раза - круть)))

Ритка, сладкий пирожок!))) Няям!

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да, да....

да, да....

конечно, попробую еще, как нить, а пока с этим похожу ;-)

0
19.02.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пардон за занудство))) Это я так, для информации))) Вдруг тебе эта инфа полезна будет)))

0
19.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

да ну ты что, Юлек! конструктивная критика всегда приветстввуется ;-) я и сама это поняла, еще до того, как закончила ролик :-) просто лень было дальше в этом копаться ((( эт такой процесс  творческий, хочется втянуться, а когда каждые 5 мин надо отрываться на дочку, получается черте что: и дочка шишку набьет - не уследишь, и удовольствие от процесса пропадает (((

0
19.02.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну тады все окейственно))))

Да, в это во все нужно, конечно, вникнуть основательно)))

0
19.02.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Круть! А мне понравилось. Только руки никак не дойдут сделать!

0
18.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

с видео, просто рингтон повыигрышнее смотрится ;-)

мне просто кажется, могло бы и получше получиться, потом еще попробую, жаль я не музыкант, как кое кто тут ;-)

0
18.02.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Гы-гы))) Ну да! Куда нам до кое-кого))))))))))))! Блин, классно... надо заняться)

0
19.02.2010
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Аааааааааа,какая прелесть!!!!с удовольствием посмотрела,посмеялась!!какие ляшечки здоровские...м-м-м-м,а кися просто герой!!! хахаха!!!

0
19.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо!!! image

ляшечки уже спали ((( растет ребенок, а были, действительно, зачетные ;-)

0
20.02.2010

Аааа, клааааааааасссс!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
19.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо image

0
19.02.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Класс!!! Включила Дёмке послушать. Ритуля произвела фурор!  Он и плясал и " бабап" повторял и повизгивал и попой в такт повиливал! В общем, супер!

0
19.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой! ну, мы рады, что понравилось!!

вечеринка для младенцев началась!!!

image

0
19.02.2010
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Класс, малышка, прелесть! А вы уже и ходите, молодцы!!))

0
24.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо ;-)

ага, ходим вовсю, вдоль любой опоры :-)

0
24.02.2010
как выглядит диатез? Ритка банщица

Похожие записи