16 лет

История моего замужества

молодец,что уехала!ну, почему так бывает,вроде влюбляешься в адекватном состоянии,а потом видишь в кого.самый настоящий испанский козёл, (интересно это ещё одна порода мужчин?)всё у вас с доченькой хорошо ,а будет ещё лучше,главное у тебя родители молодцы,дали совершить тебе эту ошибку и помогли потом
29.02.2008
Все что не делается все к лучшему,самое главное что доча с тобой,и что закончилось все так,могло бы быть и хуже,надеюсь ты встретишь достойного мужчину, который будет настоящим и любящим отцом для дочки,и хорошим заботливым мужем,удачи тебе!!!
29.02.2008
Главное, что ты всё это хорошо пережила и рассказывать тебе об этом уже не больно. К сожалению многие девушки думают что за границей их ждёт сказочная жизнь. Я сама много общаюсь с иностранцами, многие признавались в любви и звали в гости, просто я уже столько наслышана таких историй, что отношусь к этому не серьёзно, зная, что ничем хорошим это не закончится. А ты умничка, что вернулась на родину и без сомнений в скором будущем ты встретишь человека, в которого влюбишься и который будет тебя любить и станет хорошим мужем и отцом для твоей девочки! Удачи тебе.
29.02.2008
ты обязательно будешь счастлива! а его родители не интересуются внучкой?
29.02.2008
Привет! Ну что, бывает и похуже.... Ты молодец, что нашла силы уехать!Значит и на все остальное найдутся силы!
29.02.2008
Рождение Даниэлы... Дождалась!