Войти

Первый скрининг

Мира
София, 11 лет 10 месяцев Саратов

Поздравляю тебя)))Я тоже сходила...Все хорошо!А мне даж приблизительно не сказали кто((((Ну я тож думаю девочка!А так все равно главное чтоб здоровый был!!!!!!!А мне срок поставили 28августа)))Почти идем в ногу с вами!!!!Легкой беременности!!! super_smilies082.gif

0
14.02.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Спасибочки! Я тебя тоже поздравляю!

А я наверное слишком сильно приставала, говорят, что на таком сроке они только по позвоночнику вычисляют, не знаю как это правда:)

Я в прошлый раз 3 или 4 дня переходила, так что может и вместе родим :)))) 

0
14.02.2014
Мира
София, 11 лет 10 месяцев Саратов

и меня токсикоз,обошел)))Счастливые мы...А то что вместе родим,было бы здорово!!!

0
15.02.2014
И я с вами,так сказать в ногу.
ПДР -28 августа-2 сентября
Тоже надеюсь на девочку :-)
0
16.02.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Поздравляю!!! :) 

0
16.02.2014
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
поздравляю и завидую - не хочу токсикоза( Пол нам не сказали, и пдр тоже... срок по узи поставили только поставили.
0
14.02.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Мучит токсикоз? Спасибо.

Меня в прошлый раз мороженный коктейль спасал. 

От этого срока и ПДР высчитать можно;) 

0
14.02.2014
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира
Хорошо, что самочувствие отличное)) а то с малышом не расслабишься))
0
14.02.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Это да, пытаюсь научить его, чтобы сам засыпал. Что то плохо выходит. Только на руках.

0
14.02.2014
11 + 5 12+5

Похожие записи