Вчера сходила на УЗИ. Все отлично, все на своих местах, предварительно девочка. Но это только предварительно, ждем следующего скрининга. :) И так от УЗИ к УЗИ )))
Сделали нам много фотографий, и покрупнее и помельче, есть из чего выбрать, в альбом потом:)
В 3 Д плохо видно было, надеюсь в следующий раз лучше будет.
А у меня все так же. Чувствую себя отлично, никаких желаний странных нет, токсикоз тоже обошел стороной. ПДР поставили 26 августа, дева это хорошо :)
