Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Ваенга - Мамочка

Мама двоих (16 лет, 4 года) Тула
Марин, когда слышу Ваенгу, сразу вспоминаю тебя и роддом, я впервые ее песни услышала у тебя , когда мы лежали в роддоме, у тебя на звонке стояла песня про рыбку, после этого я сама подсела на ее песни и маму подсадила, она все DVD диски скупила!!!!! Так приятно вспоминать эти моменты!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Да, я тоже часто вспоминаю
0
17.02.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург
image
0
13.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Сильно.
0
13.02.2011
Первая свечка Мыло & массажные плитки

Похожие записи