Вся наша семья хочет, нет просто желает!!!! поздравить Леночку
Спасибо, Мариночка! Так приятненько!!! Да, и я прониклась чувствами . И дочки тоже прониклись )))
0
24.05.2011
Ответить
Лена, и мы тебя поздравляем, хоть и с большим опозданием (по техническим причинам были оторваны от внешнего мира)... Хоть такими большими чувствами как с Мариной мы не поникались друг к другу, но я просто в восторге от вашей змечательной семьи!!! Будь всегда самой счастливой!!!!
0
27.05.2011
Ответить