Марина Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула когда же мы закончим болеть Вчера сопли, к вечеру кашель, ночью хрипы, с утра вообще пипец. Врач поставила диагноз обструктивный бронхит.Малышик мой, тяжело дышит, откашлятся не может..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ Анечка ღ Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Тула 0 05.09.2011 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула Спасибо огромное! 0 05.09.2011 Ответить Алена Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула Выздоравливайте!!! 0 06.09.2011 Ответить ЗачЁт? спит Похожие записи 4 месяца грудничку. Не перестает болеть Продолжаем болеть....((( Доколе можно болеть..? КРИК ДУШИ!Дочь 14 лет болет третий месяц!Я уже не могуууу🤯 Как же я устала болеть... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027