Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Цирк, цирк, цирк!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

здОрово!!! на след. выходных тоже сходим))) меня больше всего волнуют клоуны - я в детстве больше всего в цирке любила именно их, и очень хочется, чтобы и у Никиты такое впечатление было, а для этого клоуны должны быть хорошие.

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

Ань, там не клоуны, а дует лицедеев даже. Но мне очень нормавились

undefined

undefined

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

класс)))) жалко пойдет муж, а не я

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

и в правду жалко( А чего? иди ты)

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

да мелкий себя плохо ведет, когда я надолго ухожу, а папа наш его вопли плохо переносит. вощем не пускает он меня, сказал сам пойдет.

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

Ой 2,5 часа не помрет Ваш папа, надо тебе расслабиться

0
29.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

ох, я уже так папу оставляла несколько раз, на этот раз вот он не согласен категорически.

0
30.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Здорово! Мы тоже собираемся, правда пока билеты не купили. Вы на каком ряду сидели? Билеты сейчас 500-700р?

0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

мы сидели на 7 ряду в зеленом секторе - 700 р

0
29.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

ага, спасибо

0
29.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула
А я как раз сегодня ехала мимо цирка и глянула на афишу! Спасибо за отзыв!!!
0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

на здоровье

0
29.01.2012
Каста-Сочиняй мечты Танк

Похожие записи