как-то расставил все по своим местам. Я точно решила и знаю теперь чего я хочу от жизни. Пртняты важные решения ( в первую очередь я озвучила их перед собой, а муж одобрил).
Я поняла, что мысль о втором ребенке меня уже не страшит, а радует.
Так же в этом году многие люди показали свои истинные лица, в одних я полностью разочаровалась, других полюбила еще сильнее. Знаю, что есть те, кто придет мне на помощь в случае чего и порадуется вместе со мной в случае моих успехов.
А еще мой сынок подрос, начал говорить. Я люблю его еще сильнее.
Муж тоже радует в 90% случаев, его я тоже люблю еще сильнее.
Хочу чтоб в новом году все было точно так же или лучше)
Всех с Наступающим!