Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тула

Год уходящий

Ээммммм, а мы к каким относимся?
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

ээмммммммммм, а у тебя возникают сомнения к какой касте вы относитесь?

Вот Стёпа не раздумывает над ответом кого он любит больше всего

 

0
10.01.2013
Да блин, просто хотелось услышать! Мы же вас любим! ;-)
0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

и мы вас очень любим) 

0
10.01.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Мне лень искать смайлик, хлопающий в ладошки. В общем, здесь должен стоять он )))

0
02.01.2013
Фото для архива) Ради интереса

Похожие записи