Отзывы о белорусской косметике!!!

нравится серия мам а и малышдля мамыc_gel_dush_200x270.jpgгель для интимной гигены (потом перелила в баночку с дозатором) и для ребенка c_krem_detskiy_200x270.jpgкрем
22.05.2014
image  Шампунь для жирных волос «Ежедневное оздоровление»   Всем-всем,у кого жирные волосы очень рекомендую!!!!!!  Мне очень редко удается  подобрать для себя подходящий шампунь,а это просто находка! Промывает с 1-го раза сразу и надолго.Жидкое детское мыло"Банановое приключение" тоже очень классное.imageНаш ребятенок доволен.Гель для душа"Арбузная свежесть"открыла.image Запах......!!!!!!!!!!!!!!!! Арбузиком пахнет так,что муж слюной чуть не подавился..Появятся денежки,еще буду заказывать.Спасибо.Анют!
03.06.2011
Анют, привет! Спасибобольшое за закупку, буду еще заказывать! Расскажу о моих приобретениях: image - пользуюсь давно, очень нравится. Это, пожалуй, самый термоядерный крем, который я пробовала))) Кожа очень нравится после него, пахнет эфирными маслами image - попробовала вчера впервые. Поры действительно чистит, я наносила ее минут на 10, а потом губкой еще лицо почистила. Личико как попа у младенца)) Серия "Кашемир". image Я брала шампунь-восстановление, бальзам и тоник. Консистенция шампуня оч классная, как я люблю, не жидкая, а плотненькая такая, моем волосы оч. мягко. Бальзам тоже не жидкий, что мне понравилось. О тонике еще рановато судить (сижу перед компом с тюрбаном на голове))))))) Единственное, что мне не оч. понравилось - это запах. Он какой-то слишком парфюмированный, запах из прошлого))
28.04.2011
Привет, ну что ж, рада что понравилось, ну а запах, да, иногда подкачивает
28.04.2011
недавно начала пользоваться кремом и маской с этой серии (зелёненькой)  класс!!!!!
22.05.2014
Тоник-баланс для жирной кожи головы из серии "Normal balance" фирмы "Белита" действительно после него волосы стали меньше салиться...  
21.04.2011
Еще вот эта сыворотка против выпадения очень хорошая - http://i2.imgbb.ru/img7/0/5/2/0528b57fa898487954841adfe0565c9c.jpeg Волосы меньше выпадать стали в салится тоже
21.04.2011
Еще мне понравился вот этот ополаскиватель, действительно свежее дыхание и запах приятный м вкус - http://opt-kosmetika.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4c8fcca50a3df_200x200.jpg
21.04.2011
Мне тоже очень понравилась эта маска, я еще заказала у Анечки, очень хороший пилинг для волос. СПАСИБО АНЕЧКЕ!!!
21.04.2011
imageПользовалась всегда проффесиональными средствами, но вот попробовала у мамы эту маску! Радости моей нет границ! Подошла идеально, изменилась структура волос, секущихся нет вообще и замечательный блеск! imageСерией МАМА и МАЛЫШ пользуемся с 1месяца и до сих пор! Довольна)) imageBielita for Men муж тоже доволен! Всего и не перечислишь, что пробовали. Гели для душа, пена для ванны, Лекос+ и многое другое. Продукция хорошего качества! и никогда не было аллергических реакций.
04.03.2011
Спасибо за отзыв!!!
04.03.2011
И я отзыв оставлю, брала не здесь, но пользуемся уже второй год )). Очень понравилась нам с дочкой серия "МАМА И МАЛЫШ" особенно Ванночка для купания детская с ромашкой и чередой «Сладкий сон» и Крем детский с D-пантенолом и ромашкой, у всей серии очень нежный ненавязчивый запах, "ванночка" дает пышную густую пену (доча в восторге), крем жиденький очень хорошо впитывается (пользуемся вместе с дочкой). Пробовали шампунь детский, все хорошо, но нам не подошел, очень волосы путаются.. Мамский гель для душа неплохой, рекомендую.. Пользуюсь "КЛЮКВА & ЧЕРНИКА" Крем вокруг глаз и Крем утренний для лица тонизирующий, - свежий запах, не густой, быстро впитывается, но, имхо, для зимы слишком легкий крем, оставлю на весну.. А вот крем для рук ОБЛЕПИХА И ЛИПОВЫЙ ЦВЕТ- это самое то для зимы, густой, но впитывается без проблем, руки сразу становятся мягче, запах резковат на мой вкус, в остальном без претензий )) Последнее мое приобретение подарочный набор КАШЕМИР И БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ, пока не пользовалалсь, но запах понравился.. ИМБИРЬ И МИНДАЛЬ, слышала, сняли с производства, а жаль, обожаю "горчинку" миндаля в запахе.
24.02.2011
Спасибо за отзыв ))
24.02.2011
image Шампунь для жирных волос «Ежедневное оздоровление» Тоже понравился и мне и маме, промывает волосы и правда хорошо! Эмульсия-лифтинг для телаimage Мне понравилось, о результате судить пока рано, но после скраба с кофе и этой эмульсии кожа шикарная! Гоммаж-маска 2 в 1 на красном вине и розовой глинеimageНемного не понравился запах, а так эффект после применения заметен! Кожа после него действительно бархатистая! Крем ночной на термальной воде «Тройной эффект» для сухой и чувсimageБрала дневной и ночной крем из этой серии! Дневной более легкий, ночной пожирнее,текстура очень понравилась, не липнет, утром кожа увлажненная, перестала шелушится! Этими кремами довольна больше всего из всей закупки! Аня, спасибо огромное за закупку!!! Жду с нетерпением второй выкуп!
18.02.2011
На здоровье пользуйтесь, все уже у меня, ох будем новые экземпляры пробовать. Я себе скраб с кофе и лимоном для тела заказала, аж самой интресно )))
18.02.2011
класс!!! и мне вот хочется скорее все попробовать! уже мания imageпрям!!!
18.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пристрой белорусской косметики!