Урррря! Наш сына озубатился! 5 месяцев 18 дней!
После двух месяцев капризок и ожиданий, после 3х малосонных ночей, наконец-то сегодня нащупали остренький краешек. Правда, не уверена, что закончатся капризы, тк явно на подходе второй...
А еще у нас сегодня второй день прикорма, даю гречневую кашку Хайнц,
Вес около 7800, рост не знаем, тк не были у педиатора уже 2 месяца :)
Обожаем нашего львенка!