15 лет

Хмм, тут такое дело...

ну если регулярной пловой жизни нету, то вполне может быть. + весна же еще, организму витаминки нужны, эмоции положительные и все такое)
15.04.2011
может и из-за половой жизни ))) есть же старый анекдот про девушку, которая пришла к врачу: "Доктор, у меня прыщи и поэтому нет секса". А он в ответ: " Прыщи - нет секса, нет секса - прыщи...  какой-то замкнутый круг!.." )))
14.04.2011
image секса нет, потомучто пост, а вот прыщи непонятно из-за чего, но очень неприятно :(
14.04.2011
весной почти у всех прыщики на лице. кажется, это потому что становится больше солнца и всё, что было под кожей, стало вылазить. а еще может давать сбой какой-то орган. ячники дают знать о себе высыпаниями в одном месте на лице, печень - в другом, щитовидка в третьем (не буду врать, не знаю, что и где появляется, это врачи расскажут)
14.04.2011
Да, об этом я знаю, меня удивляют вот такие странные вспышки, я бы понла если бы перед месячными...но нет, ну ладно, посмотрим, что дальше будет, надеюсь до врачей не дойдёт!Спасибо!
14.04.2011
Это гиперактивность? Сын жжёт!!!