Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

налетай торопись)

Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

Это наша самая любимая игрушка.Муж придумал и по кругу кроватки пустил по бортикам на пол так у нас утро начинается с паровозов.Надо будет поехать закупить еще.

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

я хотела от жадности еще прихватить, но муж сказал хватит мне и этого))))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар
Они над этой дорогой из Лего что только не строят и мосты для машин и т.д.Я не очень это люблю, но ребенок в восторге.Наверно вырастет железнодорожником или строителем
0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

а я тоже строить люблю)))) только лего все нафиг к бабушке отдала, задолбалась на него напарываться))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

Это точно!!!!

0
24.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

у нас сдедушка с бабушкой железнодорожники, у нас этих железных дорог)))) они прям задарили дите конструкторами))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

отличные бабушка с дедушкой)))))

0
23.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 25 лет) Москва

не жалуемся)))

0
23.12.2011
*** ***

Похожие записи