Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Держание головки

Lena
Дианочка, 23 года 8 месяцевРоман, 14 лет 10 месяцев Заинск
А у нас в первый день после родов в  роддом пришла педиатор и положила ребёнка на живот, он уже тогда держал голову и прилично и не только мой.Она сказала выкладывать ребёнка каждый раз перед кормлением, они всё могут
0
05.10.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Та же самая история,Темк у меня уже в 1,5мес держал)просто не всегда выкладываю на живот,а надо бы,да почаще)
0
05.10.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Мы минут по 5 держим голову, но он все это время от любопытства головой туда-сюда вертит, все разглядывая
0
04.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
у меня хорошо доча держит я ее вертикально ношу она держит по сторанам смотрит только когда устанет начинает прикладыватся на меня
0
04.10.2011
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва
НУ, собственно, мне кажется, 5-7 секунд - это прекрасно. Она же еще карапулька такая=)
0
04.10.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
мы стали держать прям очень хорошо голову только в 3 месяца.... у невролога все ок было))
0
04.10.2011
Анна
Таисия, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Москва
Тож самое!! Но насколько я знаю это нормально....
0
04.10.2011
И мы с той же проблемой... Фотоотчетик

Похожие записи