Девочки, у кого и как малыши держат головку? Нам 1,5 месяца, стараюсь в день несколько раз выкладывать на животик, но она её подержит секунд 5-7 и кладёт или носом утыкается....Когда ношу спинкой к себе, вроде держит, но слабенько. Как у вас в этом возрасте?
А у нас в первый день после родов в роддом пришла педиатор и положила ребёнка на живот, он уже тогда держал голову и прилично и не только мой.Она сказала выкладывать ребёнка каждый раз перед кормлением, они всё могут
0
05.10.2011
Ответить
Та же самая история,Темк у меня уже в 1,5мес держал)просто не всегда выкладываю на живот,а надо бы,да почаще)
0
05.10.2011
Ответить
Мы минут по 5 держим голову, но он все это время от любопытства головой туда-сюда вертит, все разглядывая
0
04.10.2011
Ответить
у меня хорошо доча держит я ее вертикально ношу она держит по сторанам смотрит только когда устанет начинает прикладыватся на меня
0
04.10.2011
Ответить
НУ, собственно, мне кажется, 5-7 секунд - это прекрасно. Она же еще карапулька такая=)
0
04.10.2011
Ответить
мы стали держать прям очень хорошо голову только в 3 месяца.... у невролога все ок было))
0
04.10.2011
Ответить