Как только мы обнаружили что они у нас есть, так теперь не выпускаем из рук)))






какая прелесть! какая прелесть!!!!!!!!!!
Заколочка это что бы волосы не намочить? )))))))))))))))))
Боже,какая она у вас красивая.....тьфу на вас
с заколкой сразу на девочку стали похожи))))
ААААА! Какая клёвая малышка:)))))) Мы даже купаемся с прической:)))))))
))) смешная такая.Боже,а заколка какая у неё)))