Войти
Мама двоих (18 лет, 5 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Для тех кто переживает, что их деть чего-то не умеет)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

интересно, а кто отвечает нет? Это как?

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Я ответила Нет! Мы еще сына не садим, считаем, что когда придет время сам сядет

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Мы специально не сажали, но когда носишь на руках почти 70см, он прогибается. А потом ему это понравилось и лежать он не стал. На руках, когда вы вертикально держите ребенка, он же сидит на одной руке...

0
26.01.2012
Для тех кто переживает, что их деть чего-то не умеет))) Для тех кто переживает, что их деть чего-то не умеет)))

Похожие записи