Продолжение...
Мама двоих (18 лет, 5 месяцев), планирую беременность
Ессентуки
Для тех кто переживает, что их деть чего-то не умеет)))
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
интересно, а кто отвечает нет? Это как?
0
25.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Я ответила Нет! Мы еще сына не садим, считаем, что когда придет время сам сядет
0
25.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
Мы специально не сажали, но когда носишь на руках почти 70см, он прогибается. А потом ему это понравилось и лежать он не стал. На руках, когда вы вертикально держите ребенка, он же сидит на одной руке...
0
26.01.2012
Ответить