Войти
Мама двоих (18 лет, 7 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Игрушки)))

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

о дааа!!! мой за то, чтоб лизнуть зарядку от ноута все бы отдал))) а мышь давно уже стала летающей!

а фотка и правда милая, такое сосредоченно-усердное лицо))

0
17.03.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

у нас мышь уже через раз работает))), а сосредоточенные-там же по телеку "маша и медведь" шёл)))

0
18.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Ессентуки

слушай, надо скачать наверное этот чудо-мульт, уже не первый раз слышу, что малыши на него хорошо реагируют... а то нам пока что мультики, что реклама - одна реакция))) посмотрел и отвернулся, но это наверное  к лучшему!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Наша Настя тоже с папой в плестейшн любит поиграть)

0
17.03.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Наша больше любит погрызть)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

класс!очень фотка нравится!

0
17.03.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо)))

0
17.03.2012
Как-то тяжковато(((( Как спят ваши детки ночью?

Похожие записи