Нам то-же, как и многим, нравятся пульты, телефоны, провода, мышки, клавиатуры)))

Нам то-же, как и многим, нравятся пульты, телефоны, провода, мышки, клавиатуры)))

о дааа!!! мой за то, чтоб лизнуть зарядку от ноута все бы отдал))) а мышь давно уже стала летающей!
а фотка и правда милая, такое сосредоченно-усердное лицо))
у нас мышь уже через раз работает))), а сосредоточенные-там же по телеку "маша и медведь" шёл)))
слушай, надо скачать наверное этот чудо-мульт, уже не первый раз слышу, что малыши на него хорошо реагируют... а то нам пока что мультики, что реклама - одна реакция))) посмотрел и отвернулся, но это наверное к лучшему!!!
Наша Настя тоже с папой в плестейшн любит поиграть)
Наша больше любит погрызть)))