Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Ессентуки

Танцы)))

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Молодец какая!))) Сегодняшнее утро тоже началось с танцев, несмотря на бессонную ночь. Кружился вокруг себя- это первый раз такое у нас)) 

ПС но первым делом утюг, конечно, тоже больше впечатлил...

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо!)))) ...ну а про утюг - повторятся не буду)

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Не обижайся;) это первое, что бросается в глаза мамам сверстников Доминички. Сама в год назад прокололась, на другом правда, теперь глаза на 360 гр. смотрят)) а от врачей нужно и не нужно выслушиваю до сих пор, хотя ничего серьезного не случилось)) запись в мед.карте есть- наслаждайся мама.

0
06.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Да я не обиделась))))...от всего не застрахуешься, но с утюгом и правда промах...хорошо что всё хорошо)))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

0
06.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Масянечка!!!!!!!!!!!!! Как же она здоровски Доминика.... попкой выплясывает!!!!! Натулька...нам ещё у неё поучиться НАДО!!!!!!!!!!!!

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Я сама в восторге от её танцев!!!! Вот откуда, а?????))))))

0
05.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

У неё в крови!!!!!!!!!!!!!! Ужооооо.....всё заложено!!!!!!!!! Ты когда беременяшкой ходила....любила танцевать???

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Да я вообще музыку очень люблю ритмичную, ну и танцевать конечно))))

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Супер!!! Такая хорошенькая! Мы тоже танцевать очень любим, прям так попой крутит)) от куда она этому научилась?))))

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо))0 это она недавно так попой стала крутить, раньше танцы были только руками, а тут как выдала, я немогла остановиться от смеха)))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

Прелесть-то какая!!:)))

Только утюг все же лучше убрать, мы один раз так уронили, прям около головы ребенка поймала, руки потом неделю дрожали:))

0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо))), обязательно убиру, не успела просто, гладила, а она вытанцовывать стала, я бегом за телефоном))...впредь буду осторожнее.

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Прямо по-бразильски как-то попой вытанцовывает))) Молодец, девчулька!)

0
06.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

0
06.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
05.10.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Странный и глупый вопрос....я ниже на счёт утюга уже писала...я не оставляю его на доске, он всегда на полу, когда я её снимала, гладила, поэтому не успела убрать, а снимала.

0
06.10.2012
Ну наконец-то, дождались-1 год 1 месяц и 20 дней!!! Кто нибудь вязал такое платье?

Похожие записи