И это не передаваемые эмоции!!!❤❤❤❤❤

Поздравляю с внучком)))) А рост, вес? Сама родила? Матвейкой вроде назвали? Да?
😚😚😚
Спасибо!!!
3995 и 56см!!! богатырь наш😋 родила сама Матвейку))
Нечего себе. Точно богатырь! Я даже во вторые роды боюсь такого веса)))
поздравляю от души
дай Аллах здоровья и счастья