"...мне жалко нас, потому что мы разучились верить другим. Убивали в себе это чувство годами. Транжирили его,размазывали по стенкам недопитых бокалов, топили в виски. Мы и себе-то больше не верим, что способны быть искренними..."
"...жили-были одинокий мальчик и одинокая девочка.Однажды они встретились и прожили долго и счастливо – двое суток. И умерли в один день, от тоски. От того,что не могли поверить, что вся эта любовь и все это счастье-настоящие..."
"...а ты просто сидишь на полу и времяот времени сглатываешь — то ли виски, то ли слезы, то ли черт его знает что..."
"...современная косметическая индустрия продвинулась столь далеко, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечет тушь..."
"...жили-были одинокий мальчик и одинокая девочка.Однажды они встретились и прожили долго и счастливо – двое суток. И умерли в один день, от тоски. От того,что не могли поверить, что вся эта любовь и все это счастье-настоящие..."
"...а ты просто сидишь на полу и времяот времени сглатываешь — то ли виски, то ли слезы, то ли черт его знает что..."
"...современная косметическая индустрия продвинулась столь далеко, что у плачущей женщины скорее вытекут глаза, чем потечет тушь..."