Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Я пропала..но я вернулась..

Мама девочки (16 лет) Москва

какие позитивные фото. молодчина!!!

шопоголиков-то выиграла?))

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

секрет фирмы *))

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

крогда смотреть хоть расскажи )))

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

5 ноября)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты чертовски красива, я рот не могу до сих пор закрыть!

п.с. Платье на свадьбе у тебя шикарное, чье оно???

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Платье подарила мама) Красивой себя никогда не считала к сожалению комплексы правят мною. Но за комплименты спасибо!!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Это ты зря так про себя милая! Очень красивая, у тебя правильные и выразительные черты лица!

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Какая яркая жизнь! какие события ,эмоции!!!! потрясающая обстановка! очень рада за тебя*)))

потрясная Стефания!!!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо милая *самое потрясное в моей жизни Стефи*))

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Олесенька, вы про меня не забыли, можно фирму платья. СПАСИБО
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это какая то неизвестная итальянская фирма.бирку отрезала она мне мешалась. сейчас и не вспомню.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

Эх жаль, буду дальше искать. СПАСИБО

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

  Девочки вы наикрутейшие!!!!!! Олесь, выручай, подскажи фирму на бирке платья оранжевого, очень очень надо для фотосессии.

undefined


0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

undefined

знаю 3го парня слева) он из города Протвино.

вы очень классные)

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет)

Очень клёвые! Прям нереально клёвые!!! Стеф на ч/б фотке смешная такая)))))) прям гномик))))))) А не подскажешь, когда примерно шопоголики с вами в эфир выйдут?

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) 5 ноября*))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино

Детка - ты супер!!!! Так держать!!!! )))))))))))

Стефи очаровательна и нереально мила!!! )))))))))))) 

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахха спасибо милая!!! Буду стараться ))) Стефи такая сталааа..аа взрослая ..умная ..нежная..111

0
28.10.2011
Москва

Вы все классные и фото суперр, зарядили позитивом на весь день!Спасибо!

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за теплые слова. Пусть заряда хватит на все выходные как минимум*)

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

супер! Олесечка, ты умница! Душа за Вас радуется)

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо милая.

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела фото все на одном дыхании, прям почувствовала настроение))) и так стало позитивноооо - спасибо. Вы такие моднючие красотки со Стефи)))) Смотрю на нее и поражаюсь она прям 50/50 ты и муж)))

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Олесь, такие вы хорошенькие!!! И дочка вся в вас)))) папа нежный, ты красотка и дочка ангел)) ТТТпусть так и остается!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Олесь красивые вы.....прям страсть какие очаровашки))) На проекте вы такие стильные,не удивлена что тебе и работать предложили и вообще вас взяли!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Здорово...всё!!!!!)))))

Платье оранжевое прикольное) видела такое белое в ленте друзей, тож отпад)

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ахахахааа))) Тебя накрыла таж волна)))) Жизнь такая сочная!!! Молодец! Ты красавица! Стефи просто сама нежность)! Очень рада за тебя и за вас!

0
28.10.2011
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Замечательные фотографии. Семья ваша очень красивая, Стефи просто чудо, такая милая девочка! Она так подросла...

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово

очень круто-круто!!! отличные фотки! обожаю фотки вашего семейства! позитив, умиротворение, наслаждение!  очень красивые!

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Стильная красотка, которая все-все успевает))))

Стефани прелесть))))

0
02.11.2011

А ССЫЛКУ НА ВИДЕО ДОБАВИШЬ У СЕБЯ?? тЫ МЕГА КРУТАЯ МАМА!!

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

супер!!! какая ты умница! и самая лучшая мама и жена на свете!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Какое счастье что бывают на свете такие семьи!!!

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я в восторге от фото!!!!!!!!!!ты крутая мама)))

0
28.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Олеся- вы прекрасны!!! Прическа -просто отпад!А платье....шикарное оранжевое платье в пол

0
28.10.2011

Ура)) Жизнь дала новый виток)) Ты со Стефи такие красотки))

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Очень преочень понравилось))))))))))Лесь оранжевое платье суперское!

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Краавица! Супер! Очень рада за тебя. Кенгуру недалеко от меня)))

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Ты моя прелесть))))) порадовал очень пост!! 

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

красивейшое семейство))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

о! Клево как!

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва

клевишно так а ты прям мамзель

0
28.10.2011
Поменялась..не теряйте..) Завтра оочень крутой деньь..и много дел)

Похожие записи