Войти
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва

Кто прибегал к пластической хирургии груди?

Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Олесь, еду на консультацию на след неделе к пластич хирургу Илье Сергееву - тоже не могу без слез на себя в зеркало смотреть и спокойно смотреть на добеременные лифчики, корые теперь мне велики!!!((((
0
13.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

но на вид твоя шикарна в декольте!

0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Да уж, всем бы такую шикарную))) это только видимость, я уж даже от мужа голышом отворачиваюсь))))
0
13.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я тоже ) Но на операцию не решусь. Боюсь сильно!!

0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
У меня слишком много положительных примеров вокруг)))
0
13.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Я их знаю?

0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Нееееет) они не отсюда)
0
13.01.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а сколько это примерно стоит?

0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва

если без знакомых и скидок, у хорошего врача, с хорошими имплантами - 250-300 тыс. - где-то так.....

0
13.01.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
У меня сестра сделала.две за 75 тыщ всего.внешне красиво,а на ощупь беееееее((((
0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Это слишком дешево для хороших имплантов!!!!
0
13.01.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
И я удивилась очень.но у нее(ттт)все в порядке
0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Я к тому, что дешевые импланты на ощупь ужасны, а когда хорошие - то на ощупь это все равно что своя настоящая грудь, у меня несколько подруг делало, я всех щупала))))
0
13.01.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
Аааааа,так вот почему!!!теперь ясно.спасибо буду знать.тоже мечтаю хотя бы о 2м размере,но никак не решусь
0
13.01.2012
Валерия
Полиша, 17 лет 3 месяцаВаренька, 15 лет 5 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцевМирослава, 7 лет 7 месяцев Москва
Вот и я мечтаю) правда не о 2м, а о своем законном 4м)))) который весь куда-то делся((( тоже решаюсь и мужа "решаю", тк мероприятие не из дешевых)
0
13.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

да я тоже хочу,но честно это же не на всю жизнь их через 5 лет менять надо,да и последствия бывают не из прекрасных.У меня тоже ужас совсем ничего не осталось,даже лифчик не на что одевать,но посмотрела передачу,да и отзывы в нете и пока передумала

0
16.01.2012
Юлия
Лизавета, 17 лет 11 месяцев Краснодар

Я делала, у меня аутоимунное заболевание и силикон противопоказан. Сделала год назад двоечку с такими имплантами (http://www.lab-arion.ru/prod/prod6.htm), это не силикон и оболочка тоже....грудь выглядит оооочень естесственно. Я очень довольна, уже в спортзале занимаюсь по полной. 

0
23.02.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

если не секрет цена рознится от обычных имплантов. в  какой клинике. можно в личку

0
09.03.2012
Юлия
Лизавета, 17 лет 11 месяцев Краснодар

Не секрет, я заплатила на 30тысяч больше, клиника Вам ни о чем не скажет, потому-как  я с Дальнего Востока. Импланты заказывались в Москве. У нас операции такого плана стоят от 120 до 180 тысяч

0
09.03.2012
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

Тоже хочу очень.Много об этом читала,спрашивала,отпугивает то,что тяжести долгое время нельзя поднимать ,вообще никакие и после наркоза состояние ужасное некоторое время.Всякие вот такие мелочи отпугивают ....Ну и серьезные проблемы,отторжение и все в этом роде,но этого почти не бывает в наше время,говорят сейчас везде делают хорошо,самое опасное что может быть во всей операции-это наркоз..

Я заинтересовалась,набрала "чем вреден общий наркоз?" и начиталась блин...Пока отложила свою мечту )))))) Да и муж начал,что не приятно будет,не надо,не надо....


0
13.01.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Тоже очень хочу, хоть сейчас бы пошла, такая же проблема. Хочу прежнюю, красивую грудь, а сейчас без слез не взглянешь. 

Но пока нет возможности!)))

0
13.01.2012
Светлана
Виктория, 19 лет 1 месяцВероника, 14 лет 3 месяца Москва

У меня приятельница делала 1,5 года назад у хирурга Ильи Сергеева (она очень долго выбирала хирурга, я, так поняла, что он один из лучших в Москве и специализируется именно на груди), стоило около 300 тыс. И внешне и на ощупь очень естественно выглядит.

0
05.02.2012
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва

олесь а ты второго не собераешся делать..я вотрешила отрожаюс и сделаю отрожалас терь вот аришу откормлю закончу с гв и пойду но у меня другая проблема у меня БОЛЬШАЯ нет огромная грудь 6 размера я буду отрезать

0
13.01.2012
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

http://www.babyblog.ru/user/Nasteneslastena/1466859  Олесь вот эта девочка делала пластику живота и груди,правда живет в Красноярске,но это не важно,надеюсь,она будет не против)

0
13.01.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

я прибегала))20 февраля,сейчас восстанавливаюсь))))))))))))))))))))если есть в вопросы,могу ответить))

0
24.02.2012
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

Олесь,в сообществе "Все о красоте",в разделе "пластика",девочка фото даже выкладывала до и после операции...

0
16.01.2012
sapfiira
Алина, 16 лет 10 месяцев Пенза

у меня тоже подруга делала за 230 кажется плюс анализы всякие.всем довольна.делала 3 мес назад.могу уточнить где

0
14.01.2012
Natalie
Москва

Если ты планируешь второго-то лучше сделать после него.

ТОже буду делать грудь . Без слез не взгляешь((  Где делать пока в раздумьях.

0
13.01.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Придется подождать около годика..... Будет получше... Я тоже об этом мечтаю, еще после первых родов... Подруга делала и супер довольна.
0
13.01.2012
Алина
Москва
 пока оставь эту тему на полгода -год. молоко должно совсем уйти, порлактин должен прилти к добеременным нормам.
0
13.01.2012
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Приветик. Это моя мечта, до Б хоть что то было а сейчас вообще ничего(((( все думаю, никак не решусь сходить на консультацию, уже и врача нашла)
0
13.01.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово

подруга сделала в конце декабря. что именно, Олесь, тебя интересует. могу спросить...

0
13.01.2012
ДНЕВНИК ЗАКРЫТ !!!Only Friends!!! Перестаю страдать..начинаю действовать !_

Похожие записи