Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Изумительная стеганная курточка RalphLauren на 3-4 годика!

Мама девочки (16 лет) Москва
ДД, Олеся на 98 рост она подойдет и цвет только белый?
0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да он такой кремовый . слоновой кости оч красивый. да на 98 хорошо будет. я дочке заказала на 90 ей оч велико.

0
23.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Олеся, до вечера точно напишу возьму или нет

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо.

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ, Олеся курточку продали ? Если свободно можно замеры и не подскажете какой рост у вашей малышки , что она велика? И еще у этой модельки бантик сзади ? Спасибо
0
02.02.2012

А вдруг не продали, я хочу купить)

0
23.05.2013

Олесь, а замеры можно?

0
06.12.2012
Красота для малышки до 2-х лет. Весенние,Зимние ,Летние брендовые вещички. Мтв кастинг)) ахах

Похожие записи