Как быть?
Я каждую неделю хожу выбираю, присматриваю. Иногда прям паника,что купить!? Поеду я рожать, накупят мои чего-нибудь того, что мне не понравится((( А самой когда ездить потом по магазинам?? Ребенка то кормить каждые 3-4 часа нужно. Не представляю как можно успеть за это время все купить. Я решила закупить сейчас все, чтобы потом спокойней быть)
мне кжется с 56 надо начинать, детки как правило рождаются 52-55 см доношеные, так что 56 уже через 1-1,5 месяца начинаю становится маловаты)))
) коляску кстати можно и после рождения купить (в инете заказать, сейчас по магазинам походи - приценись, определись), а кроватку ну ближе к родам прикупишь (например)просто возьми и зайди в детский магаз, только сразу на все не кидайся))) купи парочку вещичек (лучше даже денег с собой в обрез взять, чтоб не скупить весь магазин)
я сначала раза 2-3 просто заходила - ничего не покупала, а потом как-то так Бац! и захотелось и не страшно было (и понеслась
)
мы купили все заранее!
вещей я до года назаказывала,а платьев то вообще лет до трех
Мы уже месяца 3 занимаемся подготовкой. Т.к опыта нет, это сложно: выбор, необходимость, цена, цвет, колличество и прочее прочее. Вроде подготовленная со списком прихожу в магаз или заказываю через инет, так всё равно что-то произойдет внештатное. НЕеее, я бы мужу не доверила. Лишние нервы потом: купил/не купил, если купил, то то ли купил, сколько. Я бы с ума сошла от мысли, что что-то не готово к появлению малыша. А чем дальше, тем сложнее уже физически.
Так что,я придерживаюсь здравого смысла, нежели,чем примет. Дело то ответственное!!!!!!!!!!!!
Ну, в принципе да....Надо расставить приоритеты!!! Быть готовой и спокойной или на нервах, но соблюсти приметы.
Эх, если бы было бы всё так просто: соблюсти примету и малыш 100% здоровенький!
Так что, Вы мама - Вам и решать, ну, и мужу. А всех остальных в лес