Войти
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я наверное ненормальная мамаша :-(

Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Я за все время дала Эспумизан раз 5, когда уж совсем не могла успокоить. Я сейчас ттт уже все нормально, кажется колики заканчиваются! Зачем лечить если малыш не плачет?

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Так анализы завышены!
0
16.01.2012
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Мы их вообще не сдавали. Вам педиатр сказала сдать? У вас же не плачет сейчас малыш когда тужится, значит ему не больно, а то что пукает и какает, так это ведь хорошо! Вы ведь сами пишете естественный процесс...

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Порой и плачет, но это не так часто.. Это я сама решила сдать тк наш педиатр ниче не говорит
0
16.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне нравится как Комаровский говорит: "Не лечите анализы!". Не беспокоит - нафик!
0
16.01.2012
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

А дальше со своими страхами что будете делать?У всех практически газики,у нас вообще до 6 мес были,если бы я так переживала из-за них-уже бы седая была!!!(хотя белые волоски прослеживаются)))))Не переживайте так!Нам лично очень помогал саб симплекс,строго по инструкции 3 р в день.

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Нам вроде эспумизан помогает, она пукает и какает, но при этом тужится не прекращает :(
0
16.01.2012
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

делайте плюс к эспумизану ещё и массаж животика,выкладывайте почаще на животик,ножки к животику подгинайте,вообщем,помогайте ляле.А эспумизан сколько раз даёте?

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Это все делаем :), а эспумизан даем перед каждым кормлением :-). Но газики выходить начинают только ночью :-(
0
16.01.2012
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

надо ко всему прочему..чтоб животик малыша был всегда в тепле...так газы легче выходят...а я даю бебикалм уже как месяц с лишним...ттт..вроде только срыгивания беспокоят..

0
17.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Животик всегда в тепле, как и мелкая. Нам Бебикалм не помог, пьем эспумизан лучше помогает:-)
0
17.01.2012
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

нам тоже сначала бебикалм не помогал..но потом я прочитала что надо давать постоянно перед едой...через некоторое время нормализовалось......кстати мне еще говорили более эффективно разбавлять с молоком бебикалм...говорят лучше действует..только в каких пропорциях не сказали... но я разбавляю водой..сейчас уже даю на глаз из пипетки...через раз...

0
17.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я что Бебикалм, что эспумизиан давала перед каждым кормлением с ложечки, а потом сразу грудь :), так что можно и не разбовлять
0
17.01.2012
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

У меня та же история пукает и какает хорошо, но когда пукает плачет по сумашедшему(( Что мы ток не пили и эспумизан и плантекс, и укропную водичку и дисфлатил толком ничего не помогает, а самое гадкое что обострение идёт по ночам с 22 до 3 ночи((( Соседи скоро органы опеки выззовут на нас)) или дверь спалят))

Как говорят бывалые: "это время просто нужно пережить" с мальчиками ещё сложнее...

0
16.01.2012

Правда? а что с мальчиками не так?

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Но у нас когда попукает, на лице радость появляется :), но по ночам сильные газики и в тоже время как у вас
0
16.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
А она плачет? Или просто тужится и какает? Если ее это не сильно беспокоит, так и ладно... Она де и должна тужиться, просто ори маленькие, не все сразу получается, надо потрудиться! А с ЛН...у нас тоже углеводы завышены, я сначала начала лактазу беби давать, а потом убрала...потому что разницы нет, что с ней, что без нее!
0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Раньше плакала, а сейчас тужится просто, но по ночам и тужится и пукает и какает...а на сколько у вас завышены?
0
16.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Если просто тужится, тогда не трогайте. Моя доча вообще может час кряхтеть и тужиться и при этом спать :) На сколько завышены не знаю, я анализ не видела, мне врач наша сказала. Вообще ЛН лечат если есть серьезные симптомы: ребенок плохо ест, вес не набирает и т.п.
0
16.01.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

сделайте глубокий вдох, выдохните и успокойтесь. Ваш малыш самый лучший, самый здоровый и с самыми сильными коликами :-) 

0
16.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Спасибо :) пытаюсь :)
0
16.01.2012
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

если малыш не плачет,то тужится и крутит его жестоко-невозможно на это смотреть!!

Мой сын плачет тихо,беззвучно,так жалко его,пипец!(((все даем,и бэйбикалм,и эспумизан,и плантекс..ничего не помогает,только массаж немного-могу всю ночь наглаживать ему животик на автомате и спать при этом..)

0
16.01.2012

моя также тужится и краснеет, и плачет во сне,и вскрикивает.даю плантекс, но мозгами понимаю, что надо терпеть до 3 месяцев... хоть делай,хоть не делай. наши мамы не знали, что такое лактазная недостаточность и ниче,мы всевыросли на гв!

0
16.01.2012
Помогите расшифровать анализ кала на углеводы. Лактоза беби

Похожие записи