Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Прививки АКДС

Мама мальчика (14 лет) Минск

У меня муж врач и он считает эту прививку самой главной. Т.к эти болезни до сих пор распространены среди детей и очень опасны. Смотрите, потом чтоб локти не кусать, что не сделали...

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да я не говорю, что не буду делать, просто буду позже и уж точно не российской вакциной

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Мы начсёт вакцины пока не задумывались. Надо будет почитать о них. Просто вы написали, что думаете отказаться... наверно, вас не поняла))))) Я сначала тож думала от многих поотказываться и от АКДС и от полиомиелита  и БЦЖ...А потом мне мозг промыла инфа с процентами заражения без прививок и все сомнения сразу отпали....

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Я то остальных не боюсь, а вот АКДС меня пугает :(((, да надо смотреть, что бы ребенок был полностью здоров, а в 3 месяца явно будут отклонения... Раньше полугода даже делать их не буду

0
28.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у мужа родители врачи и они настаивают на вакцинации обязательной!!! девочки вы бы боялись наоборот что у вас ребенок не привит, из за таких отказников и начинаются эпидемии, думаете вакцинацию просто так придумали?

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

У каждого на счет вакцинации свое мнение! А сейчас Вы сами то себе делаете прививки?

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у взрослого человека иммунитет явно лучше , чем у малыша. Себе нет , не делаю, но главные прививки в детстве были мне поставлены, делала как-то от гепатита прививку, от гриппа не ставлю никогда, не себе не дочери, считаю эту прививку бесполезной

0
29.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Будем,но попозже и импортную вакцину.

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да я вот тоже в пол года хочу и не раньше и импортной тоже

0
28.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Тут еще главное- до зубов успеть. Поэтому я месяца в 4 буду делать,потом может всякая бяка к зубам ближе начаться- температура,сопли и т.д.

И еще- покупная вакцина транспортируется только в холодильнике при соотв. температуре. В этом главная сложность. Поэтому буду делать в частной клинике.

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да, я тоже в НИИ Педиатрии буду 

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Буду,но вакцину куплю сама.

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

А где вы ее купите? Не боитесь, что подделка будет?

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

В аптеке,где же еще? И почему подделка обязательно?

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну нашим аптекам я особо не доверяю, я думала вы где то заказывать будете

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Написала отказ до 6 месяцев, а там буду инфанрикс делать.

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Вот я тоже до пол года хочу взять отсрочку ;)

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

буду ставить пентаксим

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Будем пентаксим колоть.

0
28.02.2012
Наши маленькие новости Вопросик по анализу

Похожие записи