Войти
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Че то я не поняла прикол, пришли М!!!

Аня
Алешка, 16 лет 3 месяца Каменск-Уральский

у моей подруги вообще через месяц нарисовались) а сама почти два года не знала что это такое, так что у всех по разному...

0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Я то думала, что они приходят после завершения ГВ :-((( эххх
0
21.04.2012
Аня
Алешка, 16 лет 3 месяца Каменск-Уральский

нет, они с ним не связаны, зато ГВ похудеть помогает, после года кормления никаких лишних килограммов не остается, мере все мои знакомые, и я в их числе, кто кормили грудью, после родов не поправились)))

0
21.04.2012
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

мы полностью на ГВ, а поправилась сильно, уже как на последних днях беремености сейчас, и много девчонок знакомых кто на ГВ набрал, есть кто и похудел знакомые, это все от физиологии личной зависит..Я вот за всю беременность набрала всего 1 кг, но у меня до Б были лишние кг, так я их после родов скинула, а теперь вот они вернулись...

0
22.04.2012
Аня
Алешка, 16 лет 3 месяца Каменск-Уральский

так вы всего по 4 месяца кормите))) вот после года ГВ все свалится, я 2 с лишним кормлю, так мне еще килограмма 3 не хватает, а набрать не могу, даже булки с маслом на ночь не помогают))))

0
23.04.2012
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

все может быть... не буду спорить)))

0
23.04.2012
Аня
Алешка, 16 лет 3 месяца Каменск-Уральский

ну я тоже неутверждаю, у всех организмы разные, просто все из моего окружения похудели))) 

0
23.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

А я вот никак последние 2 кг не сброшу :((((, может конечно все впереди ;)

0
22.04.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Родила в декабре,с января ОНИ))) Полностью на ГВ)

0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Огого и каждый месяц стабильно?

0
22.04.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Да))) Я сначало грешила на выделения,нее-месячные) Анализы сдавала почле родов,мазок,моча-все хорошо)

 

0
23.04.2012
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

я родила 12.12 в конце января были мес 3 дня, и все больше нет, мы на ГВ полностью... надеюсь, что я от них еще отдохну)))

0
22.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня были пол дня, надеюсь это усе до года :)

0
22.04.2012

Мы на ГВ уже давно цикл восстановился где-то с месяца после родов начались, я так расстроилась, думала хоть не вспоминать о прокладках минимум месяцев 6, ан нет)))

0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ага, а я аж до года думала их не будет :((((!

0
21.04.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск
Мы тоже на ГВ. Пришли 3 дня назад. Блин, а так мечтала чтоб хоть летом без них....
0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Говорят, что они могут потом не приходить :). У меня слава богубдеть были :)

0
22.04.2012
Анастасия
Мирослав, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня с Гв тоже через полтора месяца после родов начались, это означает новую готовность))
0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я конечно за новую готовку, но воотт так рано не думала об этом :-)

0
21.04.2012
Катя
Полина, 14 лет 6 месяцев Тобол

у меня после 40 дней от родов начались, и уже два раза были. Нестабильные пока.

0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Огого, ничего себе. 

0
21.04.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня в 3 месяца детенка пришли:(((

0
21.04.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Уххх, а я думала что пока кормишь их не должно быть

0
21.04.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

и у меня так

0
21.04.2012
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

была полностью на ГВ сейчас на СВ .Месячные приходили уже 2 раза в одно и то же число)) 

0
21.04.2012
Julia
Алина, 21 год 4 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Прага

мы на СВ, пока ничего нет, чему я очень рада.

со старшей были полностью на ГВ, пришли через 6 месяцев. 

0
21.04.2012
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

со старшим в 7 месяцев пришли, сейчас вот пока нет...

0
21.04.2012

у меня через месяц после родов пришли...тогда тоже полностью на гв были)

0
21.04.2012
Ольга
Сын, 14 лет 7 месяцевДочка, 12 лет 4 месяца Тула

Вчера буквально хвалилась, что нет. А ночью пришли((( Мы на ГВ

0
21.04.2012
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан

у меня через месяц уже пошли, полностью на ГВ, у меня наследственное)

0
21.04.2012
Елена
Максим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня пришли ровно через 3 мес после родов,уже 2 раза были, тоже на ГВ

0
21.04.2012
Гепатит в и полиомиелит Зубик ли это?

Похожие записи