Че то я не поняла прикол, пришли М!!!
у моей подруги вообще через месяц нарисовались) а сама почти два года не знала что это такое, так что у всех по разному...
нет, они с ним не связаны, зато ГВ похудеть помогает, после года кормления никаких лишних килограммов не остается, мере все мои знакомые, и я в их числе, кто кормили грудью, после родов не поправились)))
мы полностью на ГВ, а поправилась сильно, уже как на последних днях беремености сейчас, и много девчонок знакомых кто на ГВ набрал, есть кто и похудел знакомые, это все от физиологии личной зависит..Я вот за всю беременность набрала всего 1 кг, но у меня до Б были лишние кг, так я их после родов скинула, а теперь вот они вернулись...
так вы всего по 4 месяца кормите))) вот после года ГВ все свалится, я 2 с лишним кормлю, так мне еще килограмма 3 не хватает, а набрать не могу, даже булки с маслом на ночь не помогают))))
А я вот никак последние 2 кг не сброшу :((((, может конечно все впереди ;)
Да))) Я сначало грешила на выделения,нее-месячные) Анализы сдавала почле родов,мазок,моча-все хорошо)
я родила 12.12 в конце января были мес 3 дня, и все больше нет, мы на ГВ полностью... надеюсь, что я от них еще отдохну)))
Мы на ГВ уже давно цикл восстановился где-то с месяца после родов начались, я так расстроилась, думала хоть не вспоминать о прокладках минимум месяцев 6, ан нет)))
Говорят, что они могут потом не приходить :). У меня слава богубдеть были :)
Я конечно за новую готовку, но воотт так рано не думала об этом :-)
у меня после 40 дней от родов начались, и уже два раза были. Нестабильные пока.
была полностью на ГВ сейчас на СВ .Месячные приходили уже 2 раза в одно и то же число))
мы на СВ, пока ничего нет, чему я очень рада.
со старшей были полностью на ГВ, пришли через 6 месяцев.
у меня через месяц после родов пришли...тогда тоже полностью на гв были)
у меня через месяц уже пошли, полностью на ГВ, у меня наследственное)
У меня пришли ровно через 3 мес после родов,уже 2 раза были, тоже на ГВ