Дарья Новокузнецк Подготовка к свадьбе! )) Сегодня сделала себе маникюр,мне укрепили ноготочки биогелем,всего то два часа и я была свободна. ))) Хорошо,что у меня свои ногти не поломались и маникюр вышел хорошим )) Фоточку прилагаю,мастер фотографировала работу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Одесса нежный маникюр! 0 15.06.2011 Ответить Дарина Нижний Новгород супер) а у меня из 10 ногтей 5 жвых осталось(длинных) пришлось все убирать и немного нарастить, фотки тоже выложу скоро)))) 0 14.06.2011 Ответить Анюта Ростов-на-Дону классные ноготочки))) 0 14.06.2011 Ответить Наталья Москва очень красиво 0 14.06.2011 Ответить Дарья Новокузнецк Я сама в восторге! )) Любуюсь весь вечер! 0 14.06.2011 Ответить Натали Киев крассиииииво))) 0 15.06.2011 Ответить Кошмар какой!!! Зубик.... ((( Похожие записи Моя беременная свадьба... 22+2 и подготовка к свадьбе)) помогите найти мастера маникюр.педикюр,shellac на дому!!!Москва восстановление ногтей Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027