Войти
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

я растерялась-какой фирмы выбрать каши?

Ольга
Егор Олегович, 16 лет 10 месяцев Арзамас

Посмотри вот здесь http://www.babyblog.ru/com/01medicina/421656 тут деочка делала сравнительный анализ каш.

0
09.02.2010
Татьяна
Леонид, 16 лет 9 месяцевСтанислав, 13 лет 8 месяцев Саратов

спасибочки большое

0
09.02.2010

Мы Нестле безмолочную рисовую едим с удовольствием главное чтобы была не жидкая потом гречневую попробуем или кукурузнуюimage

0
09.02.2010

Мы едим Remedia - рисовую, кукурузную, скоро начнем гречневую. Едим с удовольствием! В них ни сахара, ни ароматизаторов, расстворяются очень хорошо.

0
09.02.2010
Недавно смотрела "Контрольную закупку".там лучшим из всех каш признали Хайнц!я ее теперь и покупаю!!
0
09.02.2010
Василиса
Лёвушка!, 16 лет 10 месяцевМиладушка!, 13 лет Москва

Нам Фрисо и Хайнц понравилась. А вот Ремедиа совсем не нравится.

0
09.02.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

нам хайнс не понравилась, а вот фрисо едим с удовольствием))

0
09.02.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы Нестле любим. И без комочков, и пахнет хорошо. А ещё Semper. Тоже хорошая кашка.

0
09.02.2010
Анюта
Тимофей, 16 лет 10 месяцев Москва

Я Хаинц даю.Есть еще хорошая каша Беби Ситтер

0
09.02.2010

Нестле-за уши не оторвешь!

0
09.02.2010
Kri-Kri
Ваня, 16 лет 9 месяцев Москва

я Bebi даю.

0
09.02.2010
ника
Sofiya, 18 лет 7 месяцев Москва

нестле

0
09.02.2010
Говорят что мы много весим.Так ли это? что мы умеем в 5 месяцев и 1 неделю

Похожие записи