Девочки, подскажите у кого есть опыт.Пробовала только МАЛЫШКУ(4+)гречку и Хайнс.Малышка вроде гречкой пахне, но комочки.Хайнс - консистенция отличная, но гречкой не пахнет.Может есть что то получше?
Посмотри вот здесь http://www.babyblog.ru/com/01medicina/421656 тут деочка делала сравнительный анализ каш.
0
09.02.2010
Ответить
Мы Нестле безмолочную рисовую едим с удовольствием главное чтобы была не жидкая потом гречневую попробуем или кукурузную
0
09.02.2010
Ответить
Мы едим Remedia - рисовую, кукурузную, скоро начнем гречневую. Едим с удовольствием! В них ни сахара, ни ароматизаторов, расстворяются очень хорошо.
0
09.02.2010
Ответить
Недавно смотрела "Контрольную закупку".там лучшим из всех каш признали Хайнц!я ее теперь и покупаю!!
0
09.02.2010
Ответить
Нам Фрисо и Хайнц понравилась. А вот Ремедиа совсем не нравится.
0
09.02.2010
Ответить
Мы Нестле любим. И без комочков, и пахнет хорошо. А ещё Semper. Тоже хорошая кашка.
0
09.02.2010
Ответить