Уря )
Ну все я щасслииифффф, курсы оплачены ) сапоги дитю куплены!))) правда слили все финансы..жду зп с моей подработкти как маны небесной))) скорее бы скорее)) главное чтобы не задержали ее..млиа , а то у Лёшки ДР 31 , хотела в суши сходить с ним) ех...держу пальцы крестиком
Кстати про сапоги))) Сапожками довольна)) Только как не странно)) та куома которую мерили в России , дабы определиться с размером, по стельке была меньше О_О причем достаточно прилично меньше)))) я в шоке))) тут стелька на 24 размер))) но дите в сапожках носится прыгает , даже в одетых на тонкие колготки)) с носочком зимой будет самое то ))) Я рад)))а глявное цвет цикламен в цветочек))ЫЫЫ
Дарья
хм... не-знаю не знаю... вообще все хвалят..главное двигаться в них и все гуд будет)
27.10.2010
Ответить
Дарья
хзхз...в процессе эксплуатации будет ясно) вообще моя бабуля , ей75 ходит в куоме..зимой ... так вот сама понимаешь как бабулям важна теплота ног... ей оч нравится , т.к. тепло! ногам легко ! и не скользко)
27.10.2010
Ответить
людмилк@
моя, вполне допускаю, что нам достались бракованные например. а еще допускаю то, что народ покупаед дорогую вещь,а потом просто стремно писать, что она своих денег не оправдала, тк понты) у нас так с великом лексус произошло. говно он унылое, и ни хрена не стоит своих денег((((
27.10.2010
Ответить
K.Oks
в куому носки надо надевать только после -15 ти. И вообще она расчитана от -5 градусов, сейчас носить ее еще рано
Для обеспечения максимального комфорта необходимо соблюдать два простых правила: 1. Детскую обувь Куома не носят на толстый шерстяной носок. 2. Длина стельки должна быть на 0,5-1,5 см больше, чем ступня ребенка.
27.10.2010
Ответить
ну не знаю))) может и такое быть) но я обычно если не довольна дорогой вещью то еще больше ною и воняю ,что как же так стоит СТОЛЬКО а такое УГ)))))))))))))
