
а я во че дочунделю купила на распродаже урвала))) не поверите 390рубликофф
ps фотка не моя...

а я во че дочунделю купила на распродаже урвала))) не поверите 390рубликофф
ps фотка не моя...
))) ага ) я вот ростом 160 а ножка 38-39....
ps плаваю хорошо))
отчегож, поверим)))
реально очень клевые!