Это супер всетаки! Замесилось тесто само))) вкусссннноооееее=) Воздушное пушистое)))) Отправила булочГи в духовку...ждемс что с ними станет, т.к. духовка ужасная(((
я вчера купила печку - суууперрр! Уже растолстела как бегемот за день!!!!!
0
20.05.2011
Ответить
а я хлеб не ем=))) для семейства пеку всякое)