во!
пока ирка спала я сидела хрустела чипсами,
без масла просто картофан высушенный в микроволновке, вкуснота))))

во!
пока ирка спала я сидела хрустела чипсами,
без масла просто картофан высушенный в микроволновке, вкуснота))))

С ума сойти!!!! Я и не знала что так можно в дом. условиях. Сама пробовала, ничего не получается.
Поша рецепт смотреть
Дашка, респект те за суперский рецепт!!!
блин, тока съела упаковку покупных чипсов....надо было раньше тебе рецептом хвастаться, спасла бы меня тогда от глюкамата натрия)))))))