Дарья Санкт-Петербург успели " в снегу " сфоткаться))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Карина Рига Это сегодня? Ну хоть какой-то, у нас ваще никакого )) 0 31.12.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург ага...выпало чуток и растаяло тут же =) Новый Год)! 0 31.12.2011 Ответить Карина Рига Да уж, такое первый раз ) 0 31.12.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург у нас не в первый))) было не так давно..год не помню...но снега не было и воткнуть было некуда петарды)) 0 31.12.2011 Ответить Карина Рига Был 2007 походу такой, только у нас тогда как раз столько снега было как у тебя на фотке ) 0 31.12.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург о! точно!!! 0 31.12.2011 Ответить Lenore Санкт-Петербург да, фотки сегодня пересматривала-встреча 2008 была, мы купили феерверк и не смогли его никуда вкопать, и он у нас фигачил по земле)) 0 31.12.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург =)))) 0 31.12.2011 Ответить торт из мастики делал кто? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Похожие записи То, что успела сфоткать))) успела сфоткать.... Успела сфоткать УЗИ в роддоме наконец то сфоткала)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027