осознала!
Ребенку-то три , ТРИИИ года ровно через месяц!!!!!!
внезапно,да?
такое ощущение, что мое время замерло када 18 стукнуло,а ребенок оказывается растет,его время идет постоянно..
быстро времечко бежит..а нам год...а как сейчас все!
и я в шоке. но мне кажется что она гораздо старше уже и с нами всегда была.
ну куда только время бежит, вроде было как вчера.