Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

про больничку

Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Дах,ты это где была на практике?

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Елизаветка

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня бабушка там умерла...но она там и суток не пролежала...без сознания

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

на каком отделении? тм за тяжелых я так поняла не борются..совсем...

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да не знаю) давно было..в 2002... ее по скорой привезли с инсультом, а флюшку сделали-нашли туберкулез, положили в лазарет (где то в подвале), и она не приходя в сознание умерла... мы с мамой хотели как лучше, думали излечат...так бы лучше б дома умерла....

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да(

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

ммммммм наслышана,поэтому и не удивилась совсем....

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да я и не удивить писала... так просто ... зато там сестра-хозяйка классная =) завтра опять на подольше задержусь )))

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Везде есть,хорошие люди)))))))))))))))

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Даш, больше всего убивает, что чтоб работать там надо 6 лет учиться(((

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

3...мед сестрой, или без образования санитаркой

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я уж врача имею ввиду) санитаркой-то да. ты медсестрой?

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у меня практика вообще....я на акушерку учусь...доктора там адекватны, а вот младший персонал...не всегда

0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

хе, практика акушера в не профельном отделении...) ну то и дело, пойдут ли интеллигентные туда работать? у нас на практике клиническ псих было получше, но все равно жуть((((

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
про псих наслышана...у нас препод практиковалась в свое время:-)
0
18.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

да уж, вот ведь разброс!

самое интересное. после такой работы становишься большее стрессоустойчивой. а многие говорят - жесткой. ((((

не знаю, зачем, нас водили семестр на лекции к акушеркам - я еще о детях и не думала. показывали кресло, муляж настоящего ребенка... уххх, как это все стремно тогда было! и кресло это, брррр и инструменты!

0
19.01.2012
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

если бы прочитала бы 3 дня назад согласилась бы, но вчера я столкнулась с нашей медициной и бесплатной, я скажу реально врачи очень помогли, очень все понравилось!!!! все отлично, больница районная ну кучу человек быстро оказали помощь ремонт все отлично. была в 2 больницах больших везде так!!!!!!!!!!!!!!!! даже в нашей деревне обходительные санитарки и медсестры нет не все, но есть реально кому я!!!! могу сказать спасибо, я везде думала что без денег медицина жопа, ае нет, мне даже профессор вчера сказал: не надо денег успеешь отдать, бери бесплатно пло максимуму.

для меня деньги не проблема, 17 тыс. я заплачу за консультацию или бесплатно для меня главное помощь, и бесплатно мне великолепно помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в той больничке тоже есть хорошие отделения...а вот тут такой вот трындец...

0
18.01.2012
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

я пролежала 3 дня у нас в чкаловской црб там после операции бабушка у нее ампутировали ногу, к ней по зову подбегали санитарки у носили и все приносили

к сожалению это жизнь я там тоже порыдала от души, мне страшно все это, страшно за своих близких........

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Молодцы санитарочки...=)

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Только так и надо относиться. Это работа, которую надо делать. Это твой выбор. Все правильно! Главное, чтобы запал не пропал. Бороться против системы, когда антисанитария и прочие прелести - уже норма - сложно. Это требует стойкости духа. Сил тебе!

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо =) А сил достаточно)

0
18.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Молодцом!:)

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

жесть  конечно...лучше я в садике посижу....такова наша "жизнь"....а этих людей кто ж знает, почему так жизнь надругалась над ними? может они ее сами не берегли....а ты Дашка держись...железные нервы

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да держаться даже не надо...мне вполне комфортно...

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

кошмар....ты совсем стальная =))

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

про одногрупниц: а чего они ждали? такая наша, сука, беспощадная медицина.


это, блять, позор. но стыдиться этого я бы этого не стала. такое вот говно

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я б не смогла..я всегда всех жалею и пропускаю через себя..хотя..если бы насмотрелась этого, потом бы научилась "фильтровать"...всегда очень жалко стариков..(((

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а у меня с эмоциями туго..но наверно это хорошо...

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

осуждать персонал тоже нельзя(

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да знаю...Но не понятно если такая злоба на людей...зачем работать в этой сфере... ЗП маленькая...Труд тяжкий...В нелюдей превращаются...

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну если они станут всё это через себя пропусктать то очень скоро рехнуццо можно будет.

я так на это смотрю.всё же люди которые работают в таких нечеловеческих условиях за такие копейки имеют право на уважение.

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да понятно все...этику никто не отменял...

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

слушай,ну вот такие неприятности,а ты спокойна..наверно правда- это твое,да?

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

наверно да...оптимальное объяснение...

0
18.01.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

молодец ты Дашка,я бы не смогла(

0
18.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

молодец-не молодец, наверно просто мое..

0
18.01.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

для этого мне кажется надо иметь очень доброе сердце и стараться не очерстветь

0
18.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ого.. ты - крепкий орешек! молодчина!

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да...... жалко людей.

0
19.01.2012

железный у тебя нерв

0
18.01.2012
первый день практики En

Похожие записи