Дарья Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург Фызра =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сирень Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург ну круто )))) я б тоже щас на физ-ру сходила... 0 29.01.2013 Ответить Евгения Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары О лясуська,как Антон на лягушку говорит))) 0 28.01.2013 Ответить Лёлька REDDS Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург Нормативы сдаёшь? 0 28.01.2013 Ответить Дарья Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург Иногда сдаем.... но я не все сдаю т.к. есть ограничения..из за боляк всевозможных... 0 28.01.2013 Ответить Ольга Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара О! физ-ра!!!! ммммм))) 0 29.01.2013 Ответить еще дашк хваст) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027