Войти
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не спим...

Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

Хе...я вообще 2 месяца не спала...каждые 2-3 часа подъем! и НОЧЬЮ тоже:-) Хотя впечатление, что при этом он все время спал...

0
05.03.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну все детки разные))) что уж тут говорить.

0
05.03.2009
Хочется.....Сладкого.... Глупый наверно вопрос)

Похожие записи