Войти
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как одевать???

хм.я то в комбезе,то в конверте,мокрая не приходила ни разу.так координально раздевать еще не решусь

0
10.04.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а  что под комбез одеваешь?

0
10.04.2009

у мя штаники кофточка,теплый костюмчик и комбез,ну и байковое одеяло сверху. А если в конверте,то тоже штаники,кофточка заварачиваю в байковое и в конверт.

0
10.04.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хм...моя в трикотажных штанишках и бодике + комбез и то ей жарко......когда меньше ноля одеваю еще и тепленький костюмчик...

0
10.04.2009

ну,а мы походу в маму-мерзляки. Покрайней мере,мокрая ни разу не приходила,поэтому так сразу раздевать боюсь.боюсь даже комбез еще одевать.т.к. там горло открыто и у нас тут постоянно ветра с Невы.

0
10.04.2009
У нас походу теплее...Одеваю тоненький слипик,и весенний комбез, шапочку тонкую и комбез нараспашку, руки торчат =)))
0
09.04.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

т.е . не застегиваешь его???

Мне свекровь вчера мозг промывала что ребенка легко одеваю...(хотя к мелкой не подходит и знать как она одета не может) просто увидела что она в комбезе лежит в люльке и без одеяла....уффф...чуть ее не стукнула(((

0
09.04.2009

Не застегиваю, потому что жарко =) Ну это на нас такая погода напала! Это нас ещё ветерок обдувает, а им в колясках же ещё теплее!

0
09.04.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))ясно)))спасибки)

0
09.04.2009
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

А мы одеваем в распашенку ползуночки сверху пеленку, а потом теплое одеялко на синтепоне с мехом.... когда минус был ползунки были с начесом, и кофточка тоже :-))) а пеленка фланелевая... а теперь +7 простая пеленка и простые ползуночки... но все тоже одеяло и плюс сумка из каляски застегивается, каждый раз приношу домой ручки и ножки горячие.... как и кутать...

0
11.04.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

ну у нас сейчас 0 - на солнышке +8 наверное, а в теньке холодновато... поэтому у меня сейчас в весеннем комбезе и сверху в одеялке, но люлька почти всегда с опущенным капюшоном, так что проветривается)))

0
09.04.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Да, седня ребенка с улицы принесла, а у него вся голова мокрая, хотя шапочка тоненькая, прада голова в капишоне лежит. Развернула, а там тоже на грани вспотеть, вот теперь тоже задалась таким вопросом.

0
09.04.2009
Что с киндером....((( 1ый раз)))

Похожие записи