В весенний комбез мы уже давно перелезли и он очень теплый как оказалось. Скоро обещают +10 и выше не знаю как одевать ребенка!!! Кто как кутается?)
хм.я то в комбезе,то в конверте,мокрая не приходила ни разу.так координально раздевать еще не решусь
у мя штаники кофточка,теплый костюмчик и комбез,ну и байковое одеяло сверху. А если в конверте,то тоже штаники,кофточка заварачиваю в байковое и в конверт.
хм...моя в трикотажных штанишках и бодике + комбез и то ей жарко......когда меньше ноля одеваю еще и тепленький костюмчик...
ну,а мы походу в маму-мерзляки. Покрайней мере,мокрая ни разу не приходила,поэтому так сразу раздевать боюсь.боюсь даже комбез еще одевать.т.к. там горло открыто и у нас тут постоянно ветра с Невы.
т.е . не застегиваешь его???
Мне свекровь вчера мозг промывала что ребенка легко одеваю...(хотя к мелкой не подходит и знать как она одета не может) просто увидела что она в комбезе лежит в люльке и без одеяла....уффф...чуть ее не стукнула(((
А мы одеваем в распашенку ползуночки сверху пеленку, а потом теплое одеялко на синтепоне с мехом.... когда минус был ползунки были с начесом, и кофточка тоже :-))) а пеленка фланелевая... а теперь +7 простая пеленка и простые ползуночки... но все тоже одеяло и плюс сумка из каляски застегивается, каждый раз приношу домой ручки и ножки горячие.... как и кутать...
ну у нас сейчас 0 - на солнышке +8 наверное, а в теньке холодновато... поэтому у меня сейчас в весеннем комбезе и сверху в одеялке, но люлька почти всегда с опущенным капюшоном, так что проветривается)))
Да, седня ребенка с улицы принесла, а у него вся голова мокрая, хотя шапочка тоненькая, прада голова в капишоне лежит. Развернула, а там тоже на грани вспотеть, вот теперь тоже задалась таким вопросом.