Войти
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сделали прививку...

сегодня перенесли тоже самое,ванна-сон,не знаю что будем делать сегодня((как справилась?

0
11.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1.5 суток с температурой..на свечках...ничего )) пережили))) но мы отечественную делали...а вы??

PS все буит хорошо)!

0
11.06.2009

господи страшно то как....мы только домой с прививки пришли....предстоит...

0
11.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну до 38 .5 норма помоему...если АКДС ...если боишься поставь свечку...я температуру сбивала как только до 38 поднялась ,жалко дитену

0
11.06.2009

эх...буду держать кулачки....надеюсь всё буит хорошо)))

0
11.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

image




и я тож за вас)

 

0
11.06.2009

Дашуль,спасибки)))

0
11.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пожалуйста)

0
11.06.2009

Страшно всегда прививку ставить!  Я всегда переживаю из за них.

Расмешила ты со взрывом. могу себе предствить как это, а особенно бывает в самый не подходяший момент=)

0
01.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

дык я на нервах даже и не заметила что там течет..так обычно пеленку подкладываю)

0
01.06.2009

Я в магазе как то стояла . Рассматривала че взять. Думаю что на меня все вылупились. А как глянула, а у меня там реки молочные по кофте. А я даже не заметила=))))))))

0
01.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

0
02.06.2009

не жди и все будет хорошо!

0
02.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сегодня ночью температура была 38.3... капризничем...но мне кажется больше из-за зубов....

0
02.06.2009
Veps'anka
Настена, 35 лет 9 месяцевЛюбаша, 30 лет 10 месяцевГордей, 17 лет 9 месяцев Подпорожье
Ага,ваша мама пришла, молочка принесла...
0
03.06.2009
до сцеживалась))) еще одна шапенция)

Похожие записи