Войти
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бепантен

Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Ничего не ошиблись! Вам крем 5% и нужен! У вас справа полоска розовая или голубая?

0
29.06.2009
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

голубая...просто до этого мазью пользовались...вот и растерялась...

0
29.06.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Вот у нас тоже сейчас с голубой, но как мне, то с розовой лучше. Там и в инструкции написано конкретно от опрелостей и трещин на сосках. А этот так, для всей кожи (для лечения сухой и раздраженной кожи). Я просто не знала, что они разные бывают, вот и взяла сразу (с голубой).

0
01.07.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

Выше Мамышка правильно написала, какой нужен.

0
01.07.2009
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Крем от мази отличается тем,что он менее жирный, а фукции те же.

0
29.06.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Согласна с вами, поэтому для сухой кожи - мазь, а для нормальной - крем.

0
30.06.2009

Бепантенов много разновидностей! Там должно быть указано: "Для лечения и ухода за кожей ребёнка и кормящей матери" (прямо на тюбике)!!! Не знаю, что там у тебя )) Вообще суперенское средство!!! За 1-2 применения ТАКИЕ опрелости снимет ))

0
30.06.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

.Можно, только от него сильно раздраженые мест пощипывать может, так что дите попищит немного, пока всасывается, но это не обязательно.

0
29.06.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а мы всё время кремом с голубой полосочкой мажем и даже и не думала мазь покупать или крем с розовой полосочкой.... меня устраивает...

0
29.06.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

мы и тем и тем мажемся, летом мне кажется лучше мазь - она не такая жирная, а вообще одно и то же.

0
29.06.2009
Светлана
Максим, 17 лет 5 месяцев Москва

Крем - для лечения, а мазь для профилактики! Мне так в аптеке объяснили! Кремом вроде больше 2х недель нежелательно пользоваться.

0
29.06.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

держу в руках мазь бепантен 5%. написано на тюбике - для лечения и ухода за кожей ребенка т кормящей матери

0
29.06.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

нее крем самое оно

0
29.06.2009
Стих! Обрадовали(((

Похожие записи