
1. Ну изначально...до самого момента рождения я была уверена что родится мальчик)И назвать мы его хотели Александр. Особой причины не было просто имя нравилось =) Еще как вариант был Вадим , но папе нашему не нравилось это имя..
2. В данный момент 1го... а потом как финансы позволят=)
3. Зять...хм...ну и вопросец...Ну в первую очередь адекватным. И чтобы отношения были с дочкой (имею в виду Ирку) хорошие , крепкие и искренние... Чтобы любил и уважал=) Это самое главное=) А то у некоторых почитаешь, волосы шевелиться начинают...