Войти
CветланчеГ
Санкт-Петербург

Наконец-то!)))

♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Привет )) Может тебе обратиться к модераторам , и твой дневник найдут ?
0
26.09.2011
CветланчеГ
Санкт-Петербург
Каким образом?если знаешь, подскажи, я не догоняю)
0
26.09.2011
CветланчеГ
Санкт-Петербург
Лаки, спс за помощь, что-то нашла и отправила , жду обратной связи. Сама бы и не додумалась!
0
26.09.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Смотри в контактах ББ, это то же самое 
http://vkontakte.ru/babyblog_ru
Там есть выход непосредственно на администраторов 
0
26.09.2011
CветланчеГ
Санкт-Петербург
спс, сейчас гляну)
0
26.09.2011

Похожие записи