12 лет

Насте 1год и 4 месяца.

сколько вы уже всего умеете! :))))
04.03.2012
ох)) так интересно на вас посмотреть))) у нас такая же девочка гроза)))))))))))) поздравляем с очередной датой))
03.03.2012
да я заметила.что девченки сейчас более боевые.дадут они еще нам жару.такая характерная.причем это врожденное.
03.03.2012
поделитесь п-та опытом, как отучили от ГВ ? А то моя тоже ещё та сисичница. Ни как не могу отучить
02.03.2012
сначала убрала все кормления лишние оставила только когда спать и вовремя сна.днем и ночью.прятала сиси и не давала.ор жуткий.била меня рыдала.но привыкла.вообще знаете это долго наше отучения происходили и получались шаг вперед два назад.пыталась недавать на ночь тоже получалось пару раз.но ночью она естественно отрывалась по полной.особенно подутро.конкретно зависала. гдето с года и месяца все это длилось.а тут видимо молока совсем мало стала она вообще сосала ночью постоянно(совместный сон) то выпустит.сисю и сразу кричать начинает снова ищет.и так всю ночь.ну я и решилась окончательно.то все думала.что кто нибудь когда нибудь поможет мне отучить(мама или муж) фиг.да и самой тяжело отдать мучать ребенка.начала с дневного сна.иногда она спит в коляске.но это не то.тут главное дать окончательно понять.что сиси не будет.вме. И это кто победит.орала скажу честно ужасно.муж назвал меня извергом.но похорошему честно никак.положила ее в кровать и пыталась ее там уложить(там она никогда не спит).нов итоге взяла на ручки конечно.это был тактический ход.потом она уснула но во сне еше плакала.на ночь уже было немного легче.правда долго.конечно сисю хотелось дать.т.к.сама тоже устала и угрызения совести.если сильно начанала буянить.то говорила .что если она так будет-пойдет в кровать.говорила что сиси нет.кончилась.главное спрятать.ночью орала опять.но стоило ей пару раз самой устать и заснуть.вот с каждым разом все легче и легче.тут главное терпение.правда ночью пьет теперь бутылки со смесью.ну и так просыпается по привычки.но уже намного меньше.появился график и даже днем стала дольше спать.с каждым днем все лучше.а я думала без г.в хрен уложишь.нет главное первое время продержаться.сначала очень тяжело.в год и месяц сосали каждые 15 минут.
02.03.2012
пробывала я днем без сиси...не выдержало моё сердце :( вот сижу теперь метод какого то Эстевиля ищу...ох, как бы набраться сил и уже закончить с этим?! А ей чё...вон, лежит сосет и ржет во сне :( надо мной наверное :)
02.03.2012
да я тоже много раз пробовала.тут главное прям показать.что нет и не будет и кто главный.моя привыкла.что она.во всем.
02.03.2012
буду завтра опять на дневной сон пробывать. Ох...детки детки...тяжело то как с ними... Моя свекровь орет на меня, говорит - не занимайся ерундой, она сама бросит. Простите, во сколько, в 6 лет ?! Нее, надо завязывать. Спасибо вам, что всё так подробно отвечаете
02.03.2012
радоваться или грустить. Настюша деловуша