Войти
Москва

В НАЛИЧИИ UGG AUSTRALIA !!! Оригинал !!! Девчушкам

Самара
добрый день,осталось что нибудь на стопу 22 см? желательно высокие  в коричневом лил сером цвете на девочку
0
17.12.2014
Москва
Размер какой?
0
17.12.2014
Самара

скорее всего 35

0
17.12.2014
Москва
3218 коричневые и 3220 серные! Они как раз на 35-36 узенькие ! Думаю отлично будет
0
17.12.2014
Самара

спасибо,еще раз стопу точно измерю и дочери покажу,что понравится

0
17.12.2014
Москва
Самый нижний коментарий! Живое фото
0
17.12.2014
Самара
а серые фото вживую можно?
0
17.12.2014
Москва
Черные! Серых нет;(
0
17.12.2014
Самара
черные бронь на размер 35-36( стелька 22-23 см) до завтра,завтра смогу оплатить. номер карты киньте плиз,доставка почтой
0
18.12.2014
Москва
ДН! Интересуют майлин 36 размер Арт 3220 черные , давно такие искала , у них маркировка 5 или 6 ? Можно фото коробки? Сколько будет стоить курьер по метро? Вы гарантируете оригинал ?
0
20.11.2014
Москва

Us 5

По метро 250 руб

Гарантию оригинала гарантирую! На ББ уже давно и Уггами занимаюсь тоже! В дневнике отзывы моих покупателей;)

Фото коробки сделать не могу, сейчас на работе!

0
21.11.2014
Москва
Спасибо, жду фото. А бб и отзывы покупателей никакой гарантии не дают.
0
21.11.2014
Москва

А какие вам тогда нужны ? Мне просто знать, что сейчас клиент требует! Тогда и в магазине получается их нет;(

0
21.11.2014
Москва
Фото получила, ну ничего там вообще не могу разглядеть, сюда нельзя обычное фото прикрепить, фото коробки какие они сзади. майлин 36 размер Арт 3220 черные
0
21.11.2014
Москва

d79cae2fc4f0f4e1c5952fa71e58ad39.jpg

4c5dab8869fcb078c098dc1c8b372e1a.jpg

0
21.11.2014
Москва
Фото в вотсапе получилось разглядеть. А они такие же, как в америке в магазине продаются? Просто у меня голограмма на коробке вроде другая , хочу еще такие же черные 5091f992b8b2d1c8db16c8635c9ead46.jpg 72763edb415d9c4ccd0f39277f0b1a0a.jpg
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ДД! 

вот эти:

 Арт 3217 цвет честор, коричневый

Размер 38

Цена 8700 руб

Есть в наличии?

0
22.11.2014
Москва

Да

0
22.11.2014
Москва

Удобней где забрать речной? Или ВДНХ?

0
22.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ВДНХ
0
22.11.2014
Москва

Ок! Завтра во второй половине дня будут на ВДНХ! Давайте в личку тел кину, чтоб могли созвонится;)))

0
22.11.2014
Владимир
Д.В! эта модель 36 р-р, сколько по стельке? реально померить? 

0604ec52056c3e2468c3d068f21dc241.jpg

0
06.01.2015
Москва
Все реально! Но они уже проданы;)
0
07.01.2015
Владимир
спасибо...
0
07.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Добрый день! А такие будут черные или коричневые 39 размера?


0
13.11.2015
Саратов

Дв, есть черные мужские 42?

0
02.12.2014
Москва

Доброе утро! Да одни остались черные обливные, куда практиченей чем просто замша;)

0
04.12.2014
На диско в UGG_AUSTRALIA!!!????? ПАЕТКИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ HERMES сумка-мечта!!! ПОДАРОК НА НГ!!!

Похожие записи