Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Москва, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Разлука на несколько лет
Ситуация в следующем. Сыну сейчас 1,5. Я собираюсь выходить на работу. Причина - нужно зарабатывать деньги. Мы с мужем иногородние граждане РФ, снимаем квартиру в Москве. Стремимся к тому, чтобы заработать хоть что-то и брать в ипотеку квартиру. Но это невозможно, если не работать двоим. Зарплаты у нас по московским меркам не большие. НО встает вопрос - кто будет сидеть с ребенокм? Планируем отвезти к моей маме за 700 км от Москвы. Туда понятное дело часто не наездишься. Там в следующем году "светит" дет.сад. А здесь - нет, т.к. регистрации даже временной нет. Но тем не менее стоим в электронной очереди. Я не могу смириться с мыслью о том, что любимый сын будет жить вдалеке от нас :((((((( А муж и мама настаивают на этом. У кого была похожая ситуация, поделитесь, как перенести такую долгую разлуку??? И причем не понятно, сколько сын будет жить у бабушки... Мы будем навещать сына , но не так часто как хотелось бы. Как же он без мамы будет? ОН же так привязан ко мне. Моей матери 51, она на пенсии, ухаживает за своей престарелой матерью, к тому же есть мой папа (тоже можно сказать как ещё один ребенок) и 23-хлетний брат.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо