Войти
ЮЛЯ
алина, 17 лет 5 месяцев Апатиты

всё таки заболели

Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Юля,вот и нам сказали,что мы заболели...а я все больше убеждаюсь,что зубы это...при воспалительном процессе температура держится и сопли постоянно,а у нас день есть температура с соплями,день - нет....и так со вторника прошлого длится...

0
06.07.2009
ЮЛЯ
алина, 17 лет 5 месяцев Апатиты

вот и я думала,что зубы.ведь мажу когда камистад успокаивается.и темп правда то есть,то нет.ну и врачи...наш педиатр в отпуске,сегодня была тётка с другого участка-она даже дёсна не смотрела.всё бегом,бегом-послушала и утопала

0
06.07.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

и нам - никакие не зубы,заболели...ну я же вижу,у нас уже зубы не первые,слюнями ваще заливаемся!!!!Юлечка,это зубы,не слушай никого....при простуде так прыгать температура не может,она держаться должна постоянно...

0
06.07.2009
заболели?или зубы? кисломолочная смесь

Похожие записи