Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Последние зимние деньки или как Дашка впервые вылезла из коляски.

Мама девочки (16 лет) Москва
судя по фоткам Дашульке понравилось вылезать из колясочкиimage
0
19.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Классная))) такая зубастая))))
у нас тоже вылезает по кайфу, потом не засунешь))))))))))
0
18.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
зубастик :)
0
19.03.2011
Маленькая грызля. И я наконец-то добралась.

Похожие записи